Сергей Шойгу наградил Игоря Васильева почётной грамотой

В Правительстве Кировской области губернатор Игорь Васильев провёл рабочую встречу с председателем Совета Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных Сил РФ генералом армии Виктором Ермаковым. От имени министра обороны РФ Сергея Шойгу Игорю Васильеву была вручена Почётная грамота за содействие в решении задач, возложенных на Вооружённые Силы РФ.

Виктор Ермаков является генеральным инспектором Министерства обороны РФ. Он поздравил Игоря Васильева с назначением на должность губернатора и выразил надежду на плодотворное сотрудничество в деле патриотического воспитания граждан.

Было подчёркнуто, что Кировская область находится в числе лидеров в ПФО по выполнению задания по призыву граждан на военную службу, а региональная организация ветеранов Вооруженных Сил РФ активно работает в направлении патриотического воспитания, гражданского и духовного становления молодёжи.

– Кировская организация является единым сплочённым коллективом и должна быть надёжным помощником губернатора и правительства области во всех делах, направленных на улучшение жизни населения и воспитание подрастающего поколения, – сказал Виктор Ермаков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *