Приёмная губернатора на сайте «КП»: 185 сообщений за неделю

За минувшую неделю в приёмную губернатора Игоря Васильева на сайте «КП» поступило 185 сообщений от жителей региона. Проблемные ситуации взяты в работу. Большинство из них решены на данный момент.

Приведена в порядок дорога
Жители Верхнекамского района пожаловались в соцсетях на состояние региональной дороги «Белая Холуница – Кирс». Ситуация была взята на контроль. Дорожным участком Верхнекамского района были проведены работы по устранению колейности автогрейдером, а также выполнены работы по очистке проезжей части и обочин.

Ликвидирована свалка
Жители Вятских Поляны сообщили о несанкционированной свалке за музыкальной школой. МП «Благоустройство города Вятские Поляны» получило срочное поручение, после чего свалка была оперативно ликвидирована.

Отремонтирован пешеходный мост
В пгт Даровской население обратило внимание на аварийное состояние пешеходного через реку Даровку. Оперативно администрация городского поселения отработала сигнал — на мостике были проведены ремонтные работы по замене настила.

Отрегулировано уличное освещение
Также к губернатору обратилась жительница Яранского района с просьбой отрегулировать уличное освещение в д. Титово на остановке, куда приезжает за детьми школьный автобус. Освещение на остановочном павильоне включали только вечером с 17 до 20 часов. По поручению губернатора администрация Никольского сельского поселения взяла вопрос на контроль. По утрам в течение декабря по просьбам жителей деревни установлен обновленный таймер освещения, чтобы во время прибытия автобуса на остановке было светло.

Губернатор Кировской области Игорь Васильев принимает обращения граждан через интернет. Обратиться к главе Кировской области можно по разным каналам:

Через сайт газеты «Кировская правда»
https://kirovpravda.ru/

Через сайт правительства области
(в разделе «Письмо главе региона») @kirovreg.ru/useful/reception

Также у Игоря Владимировича есть официальные страницы в социальных сетях:

«ВКонтакте» @gubernator_vasiliev
«Одноклассники» https://m.ok.ru/group/57259362287823
Инстаграм» https://www.instagram.com/gubernator_vasiliev/?utm_me..
«Фейсбук» www.facebook.com/gubernator.vasiliev

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *