Приглашают к участию в Международном литературном фестивале

В период с 21 по 24 октября 2019 года в Крыму (г. Ялта) состоится Юбилейный X Международный литературный фестиваль «Чеховская осень-2019». Организатор фестиваля – Союз писателей Республики Крым.

На фестивале планируется присутствие членов жюри и участников из Европы, Америки, Арабских стран и регионов России.

Всем зарегистрированным участникам фестиваля будут вручены грамоты об участии в фестивале. Победители фестиваля будут награждены кубками (Кубок «Лучшее ЛИТО Крымского полуострова», Кубок «За выдающиеся заслуги перед литературой», Кубок «Гран-При фестиваля»), а лауреатам – золотая, серебряная и бронзовая медали, дипломы.

Произведения лауреатов фестиваля будут опубликованы в журнале «Юность», брошюре «Сборник произведений участников X Международного литературного Фестиваля «Чеховская осень — 2019» в Ялте», журнале «Брега Тавриды», а также на сайте Союза писателей Крыма.

Лауреатам конкурсной программы (по выбору) предоставляется возможность принять участие в авторской программе на телевидении Республики Крым, в авторской программе на Радио-Крым, записи видео — ролика с последующим его размещением в российских и зарубежных СМИ.

Призы для лауреатов учреждаются и вручаются федеральными и республиканскими структурами, частными лицами или организациями.

Ознакомиться с подробной информацией о проведении фестиваля, а также подать заявку на участие можно на сайте http://brega-crimea.rи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *