Открыт приём заявок на участие в проекте «Начинающий предприниматель»

Создать свой бизнес, получить полезные навыки в предпринимательской среде и проконсультироваться у ведущих бизнес-экспертов можно на бесплатном обучающем проекте «Начинающий предприниматель». Программа реализуется при поддержке областного Минэкономразвития и поддержки предпринимательства в рамках госпрограммы «Развитие предпринимательства и внешних связей».

Как пояснили специалисты ведомства, в ходе обучения слушатели курса приобретут Знания и практические навыки в сфере моделирования бизнеса, управления и маркетинга, рекламы и продаж, налогообложению и финансам, работы с персоналом, а также получат информацию по франчайзинговым решениям для бизнеса. Занятия будут проходить в форме практикумов, семинаров, тренингов, деловых игр и мастер- классов.

Преподаватели-практики расскажут об основных тенденциях в бизнесе и о том, как лучше продвигать и управлять собственным делом. Ценные советы участникам курса дадут эксперты и успешные предприниматели. По итогам обучения слушатели подготовят бизнес-план создания нового или развития существующего предприятия и защитят его перед аттестационной комиссией. Лучшие выпускники получат финансовую поддержку на реализацию своих бизнес-проектов в виде льготных займов до 500 тысяч рублей по низкой процентной ставке.

Для участия в проекте «Начинающий предприниматель» до 10 апреля необходимо представить анкету участника курса в Кировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства по адресу: г. Киров, Динамовский проезд, д. 4, либо направить по электронной почте: rayfond@kfpp.ru. По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефону: (8332) 64-70-10.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *