Объявлен конкурс молодёжных проектов в сфере патриотического воспитания

Федеральное агентство по делам молодежи объявило конкурс на предоставление субсидий из федерального бюджета на проведение мероприятий по содействию патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации.

Конкурс проводится в целях реализации мероприятий государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы» по следующим номинациям:

– подготовка и проведение военно-исторических реконструкций;

– поддержка молодежных поисковых отрядов и объединений;

– реализация проектов патриотической направленности, реализуемых волонтерскими (добровольческими) организациями.

В конкурсе могут принять участие некоммерческие организации, в том числе молодежные и детские общественные объединения, существующие как юридические лица и не имеющие задолженностей по уплате налогов и сборов. Подаваемые проекты должны быть реализованы не позднее 25 декабря 2018 года.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 3 октября 2018 года в очной форме или по почте. Ответственность за своевременность поступления на конкурс заявки, отправленной почтой, несет направивший такую заявку участник конкурса.  Дополнительную информацию о конкурсе и подаче заявок можно узнать на сайтеhttps://fadm.gov.ru/, а также по электронной почте aponarin@rospatriotcentr.ru или по телефону: +7 (499) 967-86-70.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *