На «Гринландии» в Кирове выступит Александр Розенбаум

В этом году «Гринландия», организатором и идейным вдохновителем которой является депутат Государственной Думы РФ Олег Валенчук, пройдёт с 19 по 22 июля.

Творческая программа традиционно будет проходить на трех сценах: главной, малой и военно-патриотической. В пятницу, 20 июля, начнут работу творческие мастерские.

Два дня члены жюри и почетные гости фестиваля будут определять дипломантов и лауреатов в основном конкурсе и военно-патриотическом, конкурсах детского и семейного творчества. Оценивать творчество конкурсантов будут такие известные авторы и исполнители, как Галина Хомчик, Юлия Зиганшина, Ирина Сурина, Роман Филиппов, дуэт «Зеленая лампа», группа «Весна в Сан-Бликко», Михаил Вырин, Павел Пиковский, Татьяна Клестова, Игорь Русских, Анатолий Шенберг, дуэт «Катюши» и другие.

21 июля с 13 часов гости «Гринландии» смогут увидеть сцены из мюзикла «Детям можно ВСЕ!?», которые покажут воспитанники Детской филармонии. Это музыкальный спектакль о том, что волнует детей и чего не замечают взрослые, о том, что волнует взрослых и чего «не знают» дети.

Апофеозом праздника станет гала-концерт «Гринландии» начнется в субботу в 20 часов. В нем примут участие лауреаты конкурса и почетные гости: чемпион мира по боксу среди профессионалов в супертяжелом весе, депутат Госдумы Николай Валуев; председатель комитета Госдумы по обороне, генерал-полковник Владимир Шаманов; депутат Госдумы, заместитель секретаря Генсовета «Единой России» Сергей Железняк; знаменитый поэт песенник Александр Шаганов, автор таких хитов, как «Конь», «Комбат», «От Волги до Енисея». Ну а главная музыкальная изюминка фестиваля – сольный концерт автора-исполнителя, поэта, композитора и актёра, Народного артиста России Александра Розенбаума. Завершится праздник ярким фейерверком.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *