Наталья Кряжева назначена министром экономического развития и поддержки предпринимательства

Губернатор своим распоряжением назначил с 1 июня 2018 года Наталью Кряжеву министром экономического развития и поддержки предпринимательства региона. До этого Наталья Кряжева работала в должности заместителя министра.

Наталья Михайловна Кряжева родилась в 1981 году в г. Кирове. В 2003 году окончила Вятскую государственную сельскохозяйственную академию, аспирантуру Вятской государственной сельскохозяйственной академии по специальности экономика.

Трудовой путь начала в ВГСХА. В 2006-2011 годах работала консультантом отдела инвестиционной политики департамента экономического развития при Правительстве области,экспертом кредитного отдела Кировского областного фонда поддержки малого и среднего предпринимательства. С 2011 года – на различных должностях в департаменте экономического развития, департаменте развития предпринимательства и торговли Кировской области. С июля 2015 года по май 2018 года – заместитель министра экономического развития, заместитель министра экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области. С июня 2018 года — министр экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *