Министр экономического развития России Максим Орешкин объявил благодарность кировскому МФЦ

Центр «Мои документы» в Кировской области стал лауреатом конкурса «Лучший многофункциональный центр России»-2016.

Церемония награждения прошла в рамках всероссийского форума многофункциональных центров государственных и муниципальных услуг в г. Светлогорске Калининградской области в пятницу, 15 сентября.

Кировская область стала лауреатом в двух номинациях. Центр «Мои документы» в Оричевском районе Кировской области одержал победу в номинации «Лучший многофункциональный центр» во II категории действующих окон обслуживания менее 20.

Кроме того, жюри конкурса отметило проект «Регистрация граждан в Единой системе идентификации и аутентификации», успешно реализованный в центрах «Мои документы» региона. Суть проекта заключается в реализации мероприятий по выезду специалистов МФЦ с мобильным оборудованием на предприятия и в организации для регистрации граждан в ЕСИА на месте. В номинации «Лучший проект» кировский многофункциональный центр занял почётное третье место.

По итогам конкурса «Лучший многофункциональный центр России»-2016 Министр экономического развития РФ Максим Орешкин объявил благодарность кировскому МФЦ. Награда была вручена и. о. министра информационных технологий и связи Кировской области Александру Зорину, представившему регион на мероприятии.

Как отметил Александр Зорин, кировские центры госуслуг в третий раз подряд становятся победителями во всероссийском конкурсе «Лучший многофункциональный центр России», что свидетельствует о высоком уровне организации работы по предоставлению государственных и муниципальных услуг в кировских МФЦ.

— За каждой победой кировских МФЦ стоит непростой, очень напряжённый труд всех сотрудников КОГАУ «МФЦ». При этом главными ценностями кировских центров госуслуг остаются клиенториентированность, быстрое, качественное оказание государственных и муниципальных услуг в интересах каждого конкретного гражданина, — подчеркнул Александр Зорин.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *