Кировские предприятия представляют свою продукцию в Армении

26-28 октября в столице Армении проходят традиционные ежегодные мероприятия: выставка «EXPO-RUSSIA ARMENIA plus IRAN 2016» и Ереванский бизнес-форум. В них принимают участие свыше 300 компаний из Армении, Ирана, России, в том числе и предприятия Кировской области.

— Для предприятий нашего региона в рамках общероссийской экспозиции организован коллективный выставочный стенд площадью 21 кв. метр. Свою продукцию на стенде Кировской области представят очные и заочные участники: промышленные предприятия, производители удобрений, мебели, кондитерских изделий, товаров для детей.

Для участников выставки запланирована насыщенная деловая программа. Так, представители Кировского машиностроительного завода «1 мая» примут участие в круглом столе в министерстве транспорта и связи Армении. ООО «Ягодное плюс» презентует биологически активную добавку «Рекицен РД» на круглом столе в министерстве здравоохранения Армении.

Также в рамках Ереванского бизнес-форума пройдет «биржа контактов» с армянскими и иранскими предпринимателями, запланирована рабочая встреча с представителями Торгового представительства Российской Федерации в Республике Армения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *