Жителей Кировской области приглашают к участию в Международном форуме «Одаренные дети»

Юных жителей Кировской области приглашают принять участие в ежегодном Московском Международном форуме «Одаренные дети». Цель форума – профессиональная ориентация, духовно-нравственное и патриотическое воспитание детей, сообщили организаторы.

В форуме могут принять участие учащиеся 1–11 классов школ, гимназий, лицеев, колледжей, домов творчества, школ искусств, а также студенты профтехучилищ и вузов из России и стран СНГ. Кроме этого на форум принимаются коллективные заявки от учреждений основного и дополнительного образования, творческих коллективов, студий и ансамблей.

Программа форума включает 21 номинацию по призванию к будущей профессии. Среди них: «Юные богословы», «Союз юных журналистов», «Изобразительное искусство», «Компьютерный мир», «Клуб лингвистов», «Художественная фотография», «Союз юных экологов» и другие.

Форум «Одаренные дети» проводится в три тура. На первом (заочном) туре участники пишут эссе на заданную тему, на второй этап необходимо прислать уже готовую работу по выбранной специальности. На третьем туре – экспромтом выполнить задание жюри.

Более подробно о форуме «Одаренные дети» можно узнать на сайте www.globalkid.ru.

Московский Международный Форум «Одарённые дети» проводится с 1998 года. За это время в нем приняли участие более 200 тысяч детей из всех регионов России и стран ближнего зарубежья.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *