В «Единой России» рассказали о результатах предварительного голосования в Кировской области

  • Спасибо за поддержку и за то, что вы не остаетесь в стороне от будущего Кировской области, вашего района и ваших семей. Со своей стороны я принимаю и разделяю всю ответственность, которую на меня накладывает ваш выбор. Я буду стараться оправдать ваше доверие и работать на благо Кировской области. Своей целью я вижу сделать медицину доступной для жителей районов и развивать инициативы по здоровому образу жизни. Я буду стараться оправдать ваше доверие и работать на благо Кировской области»

    Екатерина Садакова, региональный координатор общественного движения «Волонтеры-медики» в Кировской области, победитель предварительного голосования «Единой России» по отбору кандидатов на выборы Законодательного собрания (территориальная группа №13):
    — Хочу сказать большое человеческое спасибо всем, кто меня поддержал на предварительном голосовании. Для меня очень важно, что идеи волонтерства и взаимопомощи близки кировчанам. Я знаю, что в Кировской области живет много добрых, инициативных, отзывчивых людей, которым небезразлично будущее Кировской области. Во время пандемии к нашей акции по помощи пожилым людям присоединялись самые разные жители региона – строители, охранники, водители такси. В своей деятельности я буду развивать направление помощи тем, кто в ней нуждается. Как врач по профессии, я могу быть полезной области в вопросах медицины и развитии направлений по профилактике заболеваний. Я верю, что наш регион может стать центром притяжения добрых дел. Спасибо за оказанное доверие».

One thought on “В «Единой России» рассказали о результатах предварительного голосования в Кировской области

  • 11 июня, 2021 в 6:30 дп
    Permalink

    Кировская область вошла в число лидеров в рейтинге цифровой зрелости субъектов РФ в сфере здравоохранения по итогам 2020 года. Список лучших озвучил вице-премьер России Дмитрий Чернышенко. Регионы оценивали по оснащенности медработников автоматизированным рабочим местом, внедрению информационных систем, предоставление электронных услуг и сервисов на портале Госуслуг и другим показателям. По поручению президента Владимира Путина в регионах должны принять стратегии цифровой трансформации экономики и социальной сферы до 1 сентября 2021 года. Кировская область уже сейчас находится на лидирующих позициях.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *