«Симфония цветов» в фотографии

Победителями фотоконкурса «Симфония цветов» в рамках проекта «Красота своими руками», проводимого центральной библиотекой, названы Виктория Ивановна Некрасова и семья Гординых. Им вручили грамоты и книги по цветоводству.

К Виктору Николаевичу и Надежде Романовне, как к опытным цветоводам, было особенно много вопросов гостей вечера отдыха. Они рассказали, как сооружали альпийскую горку, почему камни цветные, по какому принципу размещали цветочные культуры, как придумывали поделки для украшения приусадебного участка.

На вечер отдыха сотрудники библиотеки пригласили участников конкурсов, организованных в рамках этого проекта. За чашкой чая они поделились опытом разведения цветов, обустройством клумб, идеями конструирования разных поделок из бросового материала. Приятно было услышать, что не только женщины выступают инициаторами благоустройства приусадебных участков, цветников, но и главы семей.

Гостям показали видеоролики «Дизайн двора дачного участка», «Из чего можно сделать ограждения для клумб», «Фишки дачников, или как украсить дачу». Каждого ознакомили с его цветочным гороскопом по дате рождения.

В заключение вечера наградили победителей и отметили остальных участников фотоконкурса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *