16 июля – акция «Розовая ленточка»

В Омутнинской ЦРБ пройдут мероприятия, направленные на сохранение репродуктивного здоровья и профилактику заболеваний у женщин.

В Центре здоровья Омутнинской ЦРБ в течение месяца пройдет Акция по диагностике и профилактике ожирения у женщин. Посетительницам центра проведут комплексное обследование, в том числе биоимпедансметрию — исследование, которое позволяет изучить особенности липидного и водно-солевого обмена, определить долю жировой и мышечной тканей. Специалисты центра здоровья проведут индивидуальные консультации по вопросам коррекции веса и нормализации питания. Предварительная запись по телефону 2-22-40.

16 июля 2016 г. с 8.00 до 14.00 в поликлинике Омутнинской ЦРБ состоится акция по скринингу патологии молочных желез «Розовая лента». Ежегодно около 100 жительниц Омутнинского и соседних районов становятся участницами акции «Розовая лента». Приглашаем женщин бесплатно пройти обследование молочных желез (осмотр у врачей-специалистов Омутнинской ЦРБ, при наличии медицинских показаний — УЗИ или маммография).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *