Юные художники получили дипломы

Завершился межрегиональный конкурс рисунков и фотографий «Весенний калейдоскоп». Конкурс проходил по двум направлениям: рисунок и фотография. В каждом направлении представлены четыре номинации: «Очаровательный подарок», «Звёздный час», «Красочный мир рядом», «Незабываемый день», и пять возрастных категорий. Во всех номинациях и во всех возрастных группах было представлено 133 работы.

Второй год подряд учащиеся художественного отделения Восточной школы искусств принимали участие в этом конкурсе. На этот раз школа представила 10 работ для номинации «Очаровательный подарок» и «Звездный час» по направлению «рисунок».

По итогам конкурса 3 человека заняли призовые места в номинации «Очаровательный подарок». Это Александра Катаргина (диплом II степени), Надеждп Бывальцева и Дарья Кладова (дипломы III степени). Остальные 7 человек отмечены дипломом участника.

Администрация ДШИ благодарит преподавателей художественного отделения Е.Л. Клыгину и С.Л. Ившину за подготовку призеров и участников конкурса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *