Щедрый на юбилеи год

70-летие местного сельсовета и день рождения своего посёлка отметили в минувшую субботу шахровчане. Несмотря на капризы погоды, в клубе собрались те, кто связал свои годы, а кто и всю свою жизнь с Шахровкой. В этот день жители вспоминали первых председателей сельсовета, например, М.В. Злобину, Г.П. Михайлову, А.Л. Шумайлову. И первых глав администрации, ветеранов В.П. Ельцова, Г.А. Ившину.

Также на сцену для награждения приглашали действующих сотрудников администрации Шахровского сельского поселения: Э.М. Галочкину, Н.Н. Зянкину, А.Н. Урсу. Благодарственные письма от главы Омутнинского района В.Л. Друженькова вручила его заместитель по социальным вопросам Е.В. Суровцева.

2019 год для Шахровки выдался щедрым на юбилеи. 85-летний день рождения отметила Клавдия Хаймина, 80-летний – Людмила Михайлова. 70 лет исполнилось Василию Трефилову, по 65 – Зульфие Днистранской и Владимиру Одинцову. Сергея Злобина, Галину и Евгения Гуренко, Светлану Шильникову поздравили с 60-летием, а Валентина Ичетовкина и Алексея Шаклеина – с 55-летием. «Дважды по двадцать пять» отметили нынче Елена Лукьянова, Галина Столбова, Жанна Шаклеина. Любовь и Николай Платоновы сыграли «золотую» свадьбу, «коралловую» (35 лет) – супруги Елена и Геннадий Ушаковы.

Всех их, а также новоиспечённых молодожёнов Юлию и Бронислава Урсу, поздравляли песнями о счастье и любви творческие коллективы: трио «Гармония» ДК «Металлург» и вокальный ансамбль «Ненагляда» Песчанского ДК.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *