Украшенные коляски проедут в праздничной колонне

номинациям: «Семейный экипаж » (детское транспортное средство, дополненное фантазийными дополнительными функциями или устройствами и все члены семьи участвуют в едином образе с учетом костюмов.); «Мульти-пульти» (воплощение сюжета узнаваемых и воображаемых сказочных персонажей, мультфильмов, литературных героев, детских фильмов); «Коляска-праздник» (оформляется в соответствии с тематикой города, Омутнинского металлургического завода. Специальная номинация для девочек до 8 лет (включительно) «Кукольная коляска» (празднично оформленная кукольная коляска).

Заявки на участие можно подать до 13 июля 2016 (включительно) в управление по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью по адресу: г. Омутнинск, ул. Свободы, 32, или по телефону: 2-30-74. e-mail: sportmol.omt@yandex.ru.

Приглашаются семьи с детьми без ограничения возраста, родители и их родственники, в спец. номинации девочки до 8 лет (включительно). Минимальное количество участников от одной семьи – 2 человека, также могут привлекаться группы поддержки.

Перед началом конкурса предусмотрен проход всех участников в праздничной колонне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *