Творческие возможности безграничны

В библиотечном центре «Дом семьи» имени Н. Заболоцкого посёлка Восточного состоялась игровая программа для детей с ограниченными возможностями «Вместе мы можем всё!».

В начале встречи участники познакомились друг с другом. Затем, с большим азартом участвовали в развлекательных играх и конкурсах, танцевали. Особенно весело прошёл конкурс «Этюды о животных», где нужно было с помощью мимики и жестов изобразить животное. Ведущие отметили безграничные творческие возможности детей, и каждый участник получил сувенир и конфеты, подаренные индивидуальными предпринимателями Л.В. Семеновой (магазин «Ариэль»), Н.В. Коротких (магазин «Элегант»), а также ООО «Успех», ООО «ОХКТ», магазином «Бегемотик», компанией «ПроСвет».

Встреча проводилась при поддержке Омутнинского комплексного центра социального обслуживания населения, и по окончании её социальный работник в посёлке Татьяна Николаевна Сюзева вручила присутствующим подарки. Игры настолько сплотили всех, что было решено встретиться в библиотеке 13 января в канун старого Нового года. Закончилась встреча чаепитием.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *