Твори добро во благо!

Благотворительный концерт под таким названием прошёл в минувшие выходные в культурно-спортивном центре п. Восточного. Сотрудники учреждения стали инициаторами сбора денежных средств для маленького Святослава, у которого тяжелое заболевание. Сочувствие, любовь близких, добро, внимание – вот то, что ощущали зрители в зале.

Чтобы помочь ребенку не нужно ничего кроме милосердия, кроме желания протянуть руку малышу и его родителям. Так тяжело сражаться в одиночку, легче, когда рядом друзья.

Хотя благотворительным концертом не получится полностью решить насущные проблемы, но все равно мир от этого становиться немного светлее. Дружными аплодисментами зрители приветствовали образцовый самодеятельный коллектив вокально-экспериментальную студию «Созвучие» и руководителя Ирину Вершинину. Большим сюрпризом от коллектива стал колоритный, яркий номер с ложками младшей группы «У матрешек розовые щечки». Танцевальные номера подарили образцовый самодеятельный коллектив хореографический ансамбль «Мы докажем», хореографические ансамбли «Кружева», «Чаргэно». Сольные номера Ирины Вершининой, Ольги Гущиной и Татьяны Воробьевой растрогали до слез. Вечер получился по-семейному добрым и теплым. Все собранные средства передали родителям Святослава.

Очень символично, что концерт прошел в рамках марафона «Добрая Вятка».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *