Танцевальному ансамблю «Эхна» 10 лет

14 декабря народный самодеятельный коллектив танцевальный ансамбль «Эхна», которым руководит Елена Топтунова, отпраздновал 10-летие. По этому поводу во Дворце культуры «Металлург» состоялась праздничная программа «Четыре стихии».

И действительно, все концертные номера плавно перетекали из одной стихии в другую, начиная с уверенных «Земных» танцев, продолжая струящимися мелодиями «Воды» и нежными порывами «Воздуха», а финальный блок зажег яркими красками «Огня». Под властью Повелителя стихий получилось единое пространство для танца, творчества и таланта.

На сцену в этот день вышли все «эхночки» – от совсем маленьких и только начинающих осваивать искусство восточного танца до профессионалов, уже много лет посвятивших себя этому коллективу. Зрители увидели свои самые любимые постановки, всегда вызывающие восторг и шквал эмоций. Буйство красок, яркий блеск и волшебные переливы костюмов, страсть и нежность, грация и изящество – все это создавало невероятную энергетику, которая охватывала весь зал.

Закончилось шоу зрелищным массовым танцем в исполнении всех участниц коллектива.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *