Стартует кампания записи детей в 1-й класс

В 2020 году в Омутнинском районе приём заявлений в 1-й класс от граждан, проживающих на закреплённых за общеобразовательным учреждением территориях, начнётся в государственных и муниципальных школах с 9.00 23.01.2020.

Для граждан, не зарегистрированных на территориях, за которыми закреплено общеобразовательное учреждение, заявления будут принимать с 01.07.2020.

Родители (законные представители) ребёнка имеют право подать заявление:

— в форме электронного документооборота с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования;

— с личного кабинета системы «Аверс: Зачисление в Образовательную организацию» по ссылке https://oo.43edu.ru:8095/projects/kirovo/;

— лично в общеобразовательную организацию.

В период с 17 по 20 января 2020 года родителям будущих первоклассников будет предоставлена возможность пробно подать заявление на зачисление в 1 класс в электронном виде. Впоследствии все пробные заявления будут удалены из системы, но созданные родителями в тестовый период личные кабинеты системы «Аверс: Зачисление в образовательную организацию» удалены не будут. Поэтому в день приема можно сразу подавать заявление, авторизовавшись.

Дополнительную информацию можно получить в Управлении образования Омутнинского района по адресу: г. Омутнинск, ул. Коковихина д. 28а, или по телефону 2-07-81.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *