Сотрудники ОНДПР Омутнинского района проводят комплекс надзорно-профилактических мероприятий

Сотрудники ОНДПР Омутнинского района проводят комплекс надзорно-профилактических мероприятий по обеспечению пожарной безопасности учреждений и организаций, на которых будут размещены избирательные участки.

Голо сование будет организовано на 34 избирательных участках.

В первую очередь специалисты проверяют уровень противопожарной безопасности в помещениях, где будут проходить выборы. Обращают внимание на соответствие требованиям пожарной безопасности установки пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией, состояние путей эвакуации и соблюдение требований правил противопожарного режима.

28 и 29 июля главный государственные инспекторы Омутнинского района по пожарному надзору А.Н. Невиницын и А.В. Чежегов обследовали 8 избирательных участков, расположенных в г. Омутнинске и на территории Песковского городского поселения. Выявили 3 объекта с нарушениями правил пожарной безопасности, руководителям которых выдали предписания на устранения нарушений.

Кроме того, сотрудники ОНДПР оказывают всестороннюю поддержку избирательным комиссиям. В августе запланирован инструктаж с председателями УИК.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *