Состоялся спортивный праздник ветеранов

6 июня на стадионе в Омутнинске состоялся спортивный праздник ветеранов «За здоровый образ жизни», посвящённый 90-летию района.

В нём приняли участие 6 ветеранских команд из п. Шахровки, п. Чёрной Холуницы, п. Восточного, п. Лесные Поляны, г. Омутнинска и ветеранов Омутнинского металлургического завода.

Участников приветствовали заместитель главы администрации Омутнинского района по вопросам жизнеобеспечения С.Г. Баландин, начальник УФСТМ Омутнинского района И.П. Владыкина и заместитель главы администрации по социальным вопросам Е.В. Суровцева.

Спортсмены соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, дартсе, отжимании, метании гранаты, беге на 60 метров и легкоатлетической эстафете. В каждом виде спорта определили сильнейших как в личном зачёте среди мужчин и женщин, так и в командном. По итогам соревнований первое место заняла команда ветеранов ОМЗ, на втором – ветераны п. Восточного,      третье место у команды ветеранов Лесных Полян.

Победители соревнований получили кубок, а призёры – спортивные игры. Также всем командам вручили призы за участие от совета ветеранов Омутнинского района. Совет ветеранов выражает огромную благодарность УФСТМ, генеральному директору Омутнинского металлургического завода А.В. Волоскову, судейской коллегии, кафе «Адмирал», болельщикам, участникам команд, которые несмотря ни на что, приехали и приняли участие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *