Соревновались в силе

1 апреля в спортивном зале спортивной школы Омутнинского района прошли ставшие традиционными соревнования по гиревому спорту (двоеборье). Более 20 сильнейших гиревиков из 4 команд района боролись за победу в личном и командном зачетах. Судейскую бригаду представляли наши известные спортсмены, многократные чемпионы мира по силовому жонглированию гирей в парном и одиночном разрядах Бердинских Денис и Николаев Денис. Судья на помосте – преподаватель МКОУ СОШ № 2 Дмитрий Смагин. В ходе церемонии открытия соревнований Денисом Николаевым проведен краткий семинар по технике выполнения упражнений, а Денис Бердинских представил зрелищное показательное выступление.

Победителями в личном зачете стали Виталий Ситчихин, Сергей Тебеньков, Артём Хлобыстов, Евгений Блинов, Владимир Шутов, Роман Смагин, Андрей Яговкин.

В командном зачете на 1 месте спортсмены МКОУ СОШ № 2, на втором месте команда Омутнинского педагогического колледжа, замыкает тройку призеров команда АО «ОМЗ». На четвёртом месте представители Омутнинского политехнического техникума. Призеры соревнований награждены грамотами и призами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *