Семейная слава

Семья Шмаковых Владимир Владимирович и Валентина Ивановна в особом представлении не нуждается. В Омутнинске супругов знают многие. По жизни они идут рука об руку уже без малого 57 лет. Воспитали двоих детей. Теперь радуются двум внукам и четырём правнукам.

Владимир Владимирович помимо основной работы всегда находил время для общественной работы. Вот и на заслуженном отдыхе он не потерял былой активности – возглавляет районный совет ветеранов. Также руководит первичкой стройтреста, откуда ушёл на пенсию с должности начальника отдела ЖКО, является старшим по дому и председателем садоводческого коллектива.

На днях неунывающий активист отметил 75-летний юбилей. Его тепло поздравили коллеги по совету ветеранов, администрация района, многочисленные друзья и знакомые, а самое главное – его большая дружная семья, которая по праву гордится своим старшим поколением.

За преданность семье и любовь, которую супруги хранят более полувека, в День любви, семьи и верности Владимир Владимирович и Валентина Ивановна получат памятный знак «Семейная слава». Он учреждён в Кировской области в 2009 году и вручается руководителем региона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *