Свой день рождения партия отметила работой

В Омутнинском районе, как и по всей Кировской области и в целом по России, день рождения партии «Единая Россия» отметили многочисленными мероприятиями. Прежде, прошла неделя приёма граждан.

В Омутнинске неделю открыл секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Омутнинского городского поселения Игорь Шаталов.

Как рассказали в общественной приёмной местного отделения партии «ЕР», людей, пришедших на приём, волнуют вопросы благоустройства территорий, в частности, ремонта дорог, тротуаров, уличного освещения, особенно на периферии, высоких тарифов на ЖКУ, вопросов социальной направленности, земельных отношений, самоорганизации граждан по месту их жительства, молодёжь интересовалась строительством жилья для молодых семей и возможностью участия в жилищных программах и т.д.

«Большинство вопросов, поступивших в ходе приёма граждан, требует детальной проработки, согласования с разными инстанциями, все обращения взяты на контроль и по них будут даны ответы, – отметила руководитель общественной приёмной Ольга Борисовна Волоскова. – День рождения партии мы отметили работой. Прошли и культурно-информационные мероприятия. Так, в центральной библиотеке для молодёжи организовали круглый стол «Право выбора за мной», в Песковском ДК подростки участвовали в диспуте «Единая Россия» в твой жизни», а в Белореченске, Залазне и Лесных Полянах в день рождения партии устроили чаепитие».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *