Самый цветущий – храм

Подведены итоги конкурса на лучший цветник города, который в очередной раз провёла администрация Омутнинского городского поселения.

Ежегодный конкурс организован в целях озеленения и благоустройства города, пропаганды современных достижений в области декоративного цветоводства и создания художественных цветочных композиций для демонстрации современных направлений в цветочном оформлении городских объектов.

В каждой группе участников, а их всего пять, выявлены самые лучшие. Так, среди предприятий и организаций всех форм собственности абсолютную победу одержал Свято-Троицкий храм г. Омутнинска, на второе место вышел МУП ЖКХ «Водоканал». В сфере торговли и общественного питания отличился магазин «Цветочный мир», к тому же он был единственным в своей номинации.

Нешуточная борьба разыгралась между городскими дошкольными учреждениями. Конкурсной комиссии пришлось поделить первое место между цветниками д/с «Рябинка» и д/с «Росинка». Вторым стал д/с «Сказка», а третье место разделили между собой д/с «Малыш» и д/с «Солнышко». Дворец культуры «Металлург» признан победителем среди учреждений образования (кроме дошкольного), здравоохранения и культуры.

Удивил жюри своей пышностью и яркостью двор МКД № 13 по ул. Воровского, поэтому ТСЖ «Воровского, 13» стало лучшим в своей группе. По достоинству оценили двор д. 68 по ул. Юных пионеров, который представило ТСЖ «Луч», – у него второе место.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *