Сама рассказала об убийстве соседа

Омутнинский МСО следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области возбудил уголовное дело в отношении жительницы Омутнинского района, подозреваемой в убийстве.

Как сообщает сайт СУ СК РФ по Кировской области, 17 июля в колодце, расположенном на территории одного из жилых домов в поселке Белореченске, было обнаружено тело 58-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту было возбудили уголовное дело, провели тщательный осмотр места происшествия, назначили экспертизы.

В ходе проведения первоначальных следственных действий установили предположительные обстоятельства произошедшего. Так, 27 июня 35-летняя хозяйка дома в ходе ссоры со своим соседом взяла топор и нанесла ему несколько ударов по голове. От полученных травм мужчина скончался на месте. Чтобы скрыть следы преступления, женщина скинула тело погибшего в колодец в огороде своего дома, сверху закидав кирпичами. 17 июля она пришла в полицию и рассказала о произошедшем.

В настоящее время подозреваемая задержана, решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения. Следователи проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *