Пришла зима – вставай на лыжи и коньки

8 декабря состоится открытие городского катка в Омутнинске. Покататься под музыку горожане могут ежедневно с 17.00 до 21.00, кроме понедельника и вторника. В течение дня с 8.00 до 17.00 проводят подготовку льда. Посещение катка со своими коньками стоит 30 рублей и катайся, сколько душе угодно. Для тех, кто коньков не имеет, организован пункт проката. Стоимость пары коньков – 60 рублей в час, студентам, учащимся и пенсионерам предусмотрены льготы – 40 рублей в час, при предъявлении справки или удостоверения. В наличии коньки с 33 по 46 размеры.

Залили каток и в Песковке, там желающие получить заряд бодрости могут бесплатно кататься на своих коньках, время не ограничено.

Торжественное открытие катка с игровой программой и сладкими призами в начале декабря прошло в посёлке Восточном. Каток работает все дни недели, кроме понедельника. Вход на каток стоит 30 рублей, организован прокат коньков. Час катания для детей до 10 лет стоит 30 рублей, для взрослых 50 рублей, новые коньки предоставляют за 70 рублей.

Любителям лыж с начала декабря подготовили лыжную трассу в ФОКе. Она открыта ежедневно без выходных. В будние дни в тёмное время с 18.00 до 20.00 вдоль лыжни включают освещение. Как и в прежние годы, лыжный инвентарь можно взять в прокат за 100 рублей в час. Студенты, учащиеся и пенсионеры при наличии справки либо удостоверения платят в два раза меньше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *