Преподаватели и студенты играли в КВН

5 октября по традиции в колледже педагогики, экономики и права прошёл концерт-КВН, посвященный Дню учителя. Играли команды преподавателей «Педкомпот» и студентов «Little big». Они представили на строгий суд жюри и зрителей свои визитки и поучаствовали в номинации «Селфи».

Выступление «Педкомпота» было основано на концертных номерах Верки Сердючки, поэтому студенты увидели своих наставников совсем в другом качестве.

Приз зрительских симпатий единодушно был присвоен Ивану Александровичу Мусихину, преподавателю физической культуры за образ Сережи-молодца и Алексею Михайловичу Лусникову, преподавателю дисциплин профессионального цикла за артистичное выступление.

Команда студентов нынче была представлена первокурсниками и руководила ими заядлая КВНщица Екатерина Шиврина. Ребята достойно представили свою визитку, особенно им удалась миниатюра «Возвращение в ночь после экзамена». Лучшими игроками были признаны Михаил Шитов и Александр Захваткин.

Игра органично переплеталась с концертными номерами, которыми студенты поздравили своих любимых наставников. В нелегкой борьбе по оценкам строгого жюри победителями была признана команда преподавателей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *