Праздник маленькой ракетки

 

 

 

 

 

 

 

 

20 ребят из четырёх школ приняли участие в районных соревнованиях по настольному теннису среди школьников в личном первенстве. Каждому спортсмену предстояло сыграть предварительные игры, для определения места в своей группе. Никто ни хотел уступать. При равенстве очков у троих участников приходилось считать разницу выигранных и проигранных мячей. Игры в группах закончились. Начались финальные соревнования. Места, занятые в группах, были предварительными. Теперь спортсменам нужно было сыграть стыковые встречи.   Каждому участнику предстояло ещё по две игры, для определения итогового места в протоколе.

В результате упорной борьбы в финале победителем районных соревнований среди девушек стала Алёна Кошурникова (Восточный), второе место у Валерии Медведевой (Государственная школа) и третье место досталось Виолетте Кокконен (Восточный).

Юноши из Восточного разыграли между собой призовые места. Победителем стал Евгений Наумов, второе место у Артёма Копылова, на третьем месте оказался Кирилл Нефёдов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *