Поселения ждут ремонта грунтовых дорог

Сегодня ремонт дорог стоит на первом плане районной администрации и находится под постоянным контролем главы района. 

В настоящее время уже закончены работы по ремонту моста через реку Большая Белая на автодороге д. Ренёво – д. Загарье. На этой же дороге в рамках содержания будут проведены работы по восстановлению поперечного профиля и ровности проезжей части.

Прошли торги и на работы по устранению дефектов асфальтового покрытия на участке г. Омутнинск – д. Плетёневская автодороги г. Омутнинск – п. Шахровка – д. Малое Малагово и укладка «карт» площадью 700 кв. м на автодороге Омутнинск – Восточный – Белореченск.

Завершены работы по устранению дефектов покрытия ул. Азина в Восточном и ремонтных участков автодороги Восточный – ОАО ОНОПБ, которые находятся на гарантийном обслуживании КОГП «Вятавтодор». Так же выполнена часть работ по устранению дефектов покрытия подъезда к пос. Белореченску со стороны автодороги г. Киров – г. Пермь.

В  поселениях района будет проводиться ремонт уличной дорожной сети с грунтовыми дорогами шлаковым щебнем (по заявкам жителей  и  администраций поселений). Шлак для этого безвозмездно выделит АО «Омутнинский металлургический завод». Подробности читайте в газете «Наша жизнь».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *