Под знаком юбилея клуба

Шахровскому клубу исполняется 50 лет. Это событие станет главным на праздновании Дня посёлка, который пройдёт в субботу. На юбилей приглашены бывшие работники учреждения культуры – от художественных руководителей до киномехаников. Все они в своё время внесли достойный вклад в становлении очага культуры. Много лет клубу отдали заведующие Зульфия Вакифовна Днистранская, Раиса Петровна Посохина, киномеханики Сергей Всеволодович Поздеев, Ольга Владимировна Семакина, художественные руководители Лариса Викторовна Гвоздева, Марина Николаевна Шильникова, Жанна Владимировна Шаклеина, которая сегодня руководит учреждением культуры.

Помимо юбилейной темы, на Дне посёлка поздравят родителей малышей Антона Шильникова и Кирилла Вершинина, которые появились на свет. Слова поздравления получат и шестеро жителей Шахровки, отмечающие в текущем году юбилеи.

Население и гостей праздника ждут детские аттракционы, шашлыки, испытания на меткость в стрельбе из пневматической винтовки. Впервые для желающих будет организован мастер-класс по маникюру. Порадует взрослых и детей шоу мыльных пузырей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *