«Погода и мода»

11 сентября во Дворце культуры «Металлург» состоялся отчётный концерт образцового самодеятельного коллектива театра костюма «Силуэт», которым руководит Светлана Кривцова.

На сцене развернулось увлекательное представление – встретились сразу все четыре времени года и затеяли жаркий спор о том, кто из них лучше и красивее. А пока они ссорились, в природе все перемешалось, и замерз волшебный ручей. На помощь пришла Фея леса и помогла временам года договориться между собой: каждому времени – свой черёд.

Каждое время года было наполнено яркими номерами. Юные модели образцового театра костюма «Силуэт» продемонстрировали зрителям свои самые красивые эксклюзивные коллекции. В концерте приняли участие и танцоры танцевального коллектива «Карусель Плюс». Времена года приготовили свои сюрпризы. Золотая осень радовала яркими красками. Зимушка-зима подарила хороводы снежинок и морозных узоров. Весной проснулись нежные краски природы. Лето расцвело красочными деталями и веселыми мелодиями. Каждая композиция, уникальная и неповторимая, завораживала зрителей, удивляла и вдохновляла.

Ведущие общались с залом, загадывали загадки, играли и танцевали вместе с гостями мероприятия. Поучаствовать в модном показе удалось и зрителям концерта. Юные и взрослые модели смогли примерить на себя стильные осенние образы и продемонстрировать на сцене отличное дефиле. Маленькие участники показа получили веселые подарки, а взрослые выиграли подарочные сертификаты от «Wellness студии» Ирины Макаровой для красоты и здоровья.

Времена года подружились, в природе восстановился прежний порядок, и волшебный ручей весело побежал, блестя на солнышке. Концерт подарил сказочные мгновенья и отличное настроение зрителям на весь день.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *