Побывала в Кремлёвском дворце

В государственном Кремлевском дворце состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня российской почты. Это событие не обошлось без нашей землячки Т.Г. Орловой.

Татьяна Геннадьевна посветила почте всю свою трудовую жизнь. За это время была и почтальоном, и начальником отделения в п. Васильевском, и оператором связи в центральном отделении городского почтамта.

В прошлом году Татьяне Геннадьевне вручили Почетную грамоту министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации за многолетний и добросовестный труд. В этом году опытного сотрудника уже пригласили на торжественное мероприятие в Москву по случаю профессионального праздника.

«39 лет назад, когда я заканчивала училище связи № 8 в Кирове и только начинала работать на почте, я и представить не могла, что буду приглашена в Москву на такое мероприятие, – рассказывает опытный почтовый работник. – До этого момента я практически нигде не была и собиралась с опаской. Спасибо М.А. Рякиной, начальнику Омутнинского почтамта, за то, что поддержала и вселила в меня уверенность, что всё будет хорошо. Как только я приехала в столицу, все мои сомнения остались в прошлом. Организация была на высшем уровне.

Кировскую область представляла группа из 9 человек, все мы добирались вместе в комфортных условиях на поезде. В Москве провели один день, погуляли по Александровскому саду и посетили государственный Кремлёвский дворец, где проходила торжественная часть и концерт. В зале присутствовало около 6 тысяч человек. Награждали и дарили подарки нашим коллегам со всей России,  выступали руководящие лица. Ведущими мероприятия были Валдис Пельш и Алла Михеева. Выступали Дмитрий Маликов, Александр Серов, Жасмин, Александр Маршал, Лариса Долина и многие другие звёзды российской сцены. Огромное спасибо «Почте России», которая полностью оплатила дорогу, проживание и само мероприятие, воспоминания о котором у меня останутся на всю жизнь».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *