Пламенный привет!

4 декабря, накануне Дня добровольца и волонтера, в областном Дворце молодежи «Авангард» состоялась первая игра КВН «Пожаробезопасность –превыше всего!». Состязались в ней   студенты СПО Кировской области.

Для того, чтобы попасть на финальный тур в Киров, нужно было пройти заочный видео-редакторский просмотр, с которым не справились две команды. Поэтому на встречу собрались только пять коллективов: из Вятских Полян, Орлова,  c. Бобино, Омутнинска и Кирова.

Колледж педагогики, экономики и права представила команда «Всё, что горит!». Студенческая шестерка в составе Кирилла Симонова (первокурсник специальности «Правоохранительная деятельность»), Ивана Чадаева и Александры Махониной  (будущие программисты), Анастасии Шитовой, Михаила Шитова и Юлии Головниной (будущие учителя физической культуры) с переменным успехом, пройдя   буквально  через огонь и воду, выступая в визитке, конкурсах вопросов и ответов, капитанов, домашнем задании, в интерактивах, дошла до победы! Несомненно, 1 место досталось, благодаря капитану команды Михаилу Шитову, единственному выступающему в формате Stand up в конкурсе капитанов на тему здорового образа жизни,  руководителю А.А Вдовкину, придавшему общему представлению команды интеллектуально-корректный, патриотический стиль  в такой непростой противопожарной тематической встрече. Это отметили  и члены жюри, вручая огромный кубок команде  на торжественном, ярком финале.

Руководство колледжа благодарит главу г. Омутнинска И.В. Шаталова за материальную поддержку, отделение ВДПО Омутнинского района в лице инспектора Е.Е. Шулятьевой за обеспечение реквизитом и моральную поддержку  команды!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *