Первые победители и призеры

В г. Кирове проходили личный чемпионат и командное первенство Кировской области по прыжкам на батуте и акробатической дорожке. В соревнованиях приняли участие спортсмены из г. Кирова, Вятских Полян, Орлова, Омутнинска, п. Восточного.

В командном первенстве по прыжкам на акробатической дорожке среди юношей 13-17 лет наши спортсмены Денис Кротов, Антон Спешилов, Дмитрий Обухов, Александр Змеев завоевали 2 место. Юноши в возрасте 11-12 лет Федор Кузнецов, Данил Медведев, Максим Шкляев и Ярослав Кокорин заняли 3 место.

В личном первенстве второе место среди юношей, выступавших по программе мастеров спорта, завоевал Денис Кротов.

По программе I спортивного разряда (возрастная группа 11-12 лет) 1 место у Екатерины Коноваловой.

В личном первенстве по прыжкам на батуте среди спортсменов, выступавших по программе III спортивного разряда, победителями стали – Егор Деньгин и Елизавета Степанова, 2 место заняла Алена Опарева.