Офис энергосбытовой компании в Омутнинске стал просторнее и удобнее

Офис продаж и обслуживания клиентов ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» в г. Омутнинске стал просторнее и удобнее. Местоположение офиса осталось по прежнему адресу: улица Воровского, 13, но теперь он располагается в более просторном помещении. Это не единственное изменение, которое при посещении по достоинству оценивают приходящие сюда клиенты.

Здесь выполнен современный ремонт в новом корпоративном стиле, установлена удобная стойка обслуживания. Стало значительно комфортнее, вместо двух окон обслуживания – три. Касса ранее располагалась в другом помещении, теперь она здесь же, рядом. Зона обслуживания клиентов стала значительно больше, что тоже удобно. Ну и наконец витрины с большим перечнем востребованных электротехнических товаров: теперь они находятся не в коридоре, а тоже в клиентском зале.

И произошедшие здесь перемены – не последние. В самое ближайшее время вход в офис для удобства посетителей будет организован с другой стороны, что позволит клиентам попадать непосредственно в клиентский зал, без перехода через достаточно большой холл.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *