Опытными рыбаками оказались ветераны

Сотрудники ФКУ ИК-1 п. Котчихи провели ежегодный летний турнир «Золотой лещ», участники которого соревновались в ловле рыбы на реке Вятка. «Турнир является традиционным и организовывается совместно с профсоюзной и ветеранской организациями учреждения. Подобного рода мероприятия благоприятно влияют на психологический климат и сплочённость коллектива учреждения – комментирует заместитель начальника по воспитательной работе Владислав Николаевич Карпов. – Нынче участники соревнований, а их заявилось более 20 человек, активно состязались в конкурсах: кипячение воды на скорость, накачивание лодки на время, метание кормушки на точность, и конечно же, в улове».

По итогам 5-часового лова были выявлены победители и призёры. В личном первенстве лучшими оказались ветераны УИС А.В. Русинов и Н.П. Васильев. Бронзовым призёром стал сотрудник производственного отдела Р.А. Алексеев.

Все награждены дипломами, а также поощрены тематическими подарками.

Закончилась рыбалка общим обедом, который приготовили сами участники состязаний. Они сварили на костре фирменную уху из пойманной рыбы.

В следующий раз лучшие рыбаки ИК-1 встретятся зимой, на турнире «Ледяной окунь».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *