Омутнинцы вновь оценят работу местной власти

В Кировской области стартовал Интернет-опрос по оценке деятельности органов местного самоуправления.

Как отметили в областном министерстве экономического развития, ежегодный Интернет-опрос проходит в регионе в четвёртый раз. С помощью IT-технологий кировчане смогут оценить эффективность деятельности органов местного самоуправления, а также предприятий и учреждений, осуществляющих оказание услуг населению.

Опрос исследует мнение граждан по таким направлениям, как транспортное обслуживание населения, качество автомобильных дорог, жилищно-коммунальные услуги. Его результаты позволяют не только выявить проблемы в этих сферах, но и разработать меры по повышению результативности работы руководителей.

Для того, чтобы выразить своё мнение о работе органов власти, необходимо заполнить электронную анкету. На официальном сайте Правительства области и сайтах муниципальных образований размещён баннер «Оцените работу местной власти!», кликнув на который, можно выйти на страницу с анкетой.

– Для получения объективных результатов опроса просим каждого жителя Кировской области дать свою оценку работе руководителей. Ваше мнение послужит основой для выработки мер по улучшению положения в муниципалитетах области, – подчеркнули в минэкономразвития.

Итоги опроса будут размещены в срок до 1 февраля 2017 года на официальном сайте Правительства области и сайтах муниципальных образований.

В 2015 году кировчане активно принимали участие в Интернет-голосовании. Общее количество респондентов составило около 35 тысяч человек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *