Омутнинский район присоединился к акции #спасибоврачам

Со словами благодарности приехали волонтёры к омутнинским медикам, вручив им  кофейно-чайные наборы. Это знак признательности людям в белых халатах за их самоотверженный труд в борьбе с коронавирусом. Ценой собственного здоровья они лечат и спасают людей от коварной болезни. Сегодня мы говорит огромное спасибо врачам, фельдшерам, медсёстрам, санитарам и желаем им здоровья. Ведь им приходится испытывать высокую нагрузку.

Продуктовые наборы были переданы бригадам скорой помощи Омутнинска, Восточного и Песковки, а также медперсоналу сельских ФАПов Омутнинской ЦРБ.

С инициативой о проведении в Кировской области акции #спасибоврачам выступили активисты волонтерского центра «Единой России». Их поддержал депутат Государственной Думы Рахим Азимов, выделив средства на продуктовые наборы и медицинские маски.

В Омутнинском районе маски были направлены во все муниципальные школы и детские сады, учреждения дополнительного образования, а также в геронтологической отделение Комплексного центра социального обслуживания населения, в дома культуры и спортивные школы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *