Омутнинские единороссы окажут адресную помощь 27 школьникам

В преддверии нового учебного года омутнинские единороссы подключились к всероссийской благотворительной акции «Собери ребенка в школу».

В течение недели в районном отделении партии работал пункт приема школьных принадлежностей. Сформировано 27 наборов. В них необходимые для занятий в школе тетради в линию и клетку, ручки, простые и цветные карандаши, альбом для рисования, краски, фломастеры, цветные бумага и картон, пластилин, ластик, точилка, линейка, клей, папка-конверт.

До 1 сентября подарки получат дети из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, проживающих в Белореченске и Белорецке, Восточном и Залазне, Лесных Полянах, Песковке и Омутнинске.

Списки нуждающихся в помощи семей предоставили специалисты Омутнинского комплексного центра социального обслуживания населения, которые ежегодно организуют подобные благотворительные мероприятия, призывая неравнодушных жителей района оказать содействие землякам.

Адресная помощь омутнинским школьникам оказывается благодаря  посильному вкладу депутатов Омутнинской районной и городской дум, членов политсовета местного отделения партии «Единая Россия», а также коллектива музейно-выставочного центра АО «ОМЗ».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *