Общественную территорию определим вместе

Омутнинское городское поселение намерено участвовать во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Общая грантовая сумма составит 5 млрд рублей

В категории «малые города» отдельно выделено 4 подгруппы: в зависимости от численности населения. Определяется 60 победителей по 15 в каждой подгруппе.

Конкурсный отбор будет осуществляться по этапам с 20 февраля по 30 марта 2018 года.

Большая роль для участия в конкурсе отводиться населению Омутнинского городского поселения, так как: в период с 20 февраля по 1 марта (включительно) 2018 года принимаются предложения по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в рамках конкурса.

С 5 марта 2018 по 14 марта (включительно) 2018 года будут приниматься предложения по мероприятиям, которые целесообразно реализовывать на определенной на первом этапе приёма предложений общественной территории.

Предложения принимаются:

в приёмной администрации Омутнинского городского поселения по адресу: г.Омутнинск, ул. Комсомольская, д.9, каб. № 110

в дополнительном офисе администрации Омутнинского городского поселения по адресу: г. Омутнинск, ул. Юных пионеров, д.20, каб. № 6

в редакции газеты «Наша жизнь» по адресу: г. Омутнинск, ул. Красноармейская, д.2

в фойе Центральной библиотеки имени А.Л. Алейнова по адресу: г. Омутнинск, ул. Воровского, д.13)

по факсу: 8 (83352) 2-39-73, 2-48-83

по электронной почте: moomut@mail.ru.

по средствам официального сайта администрации Омутнинского городского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» — omutninsk-adm.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *