Не обойдётся без сюрпризов

В п. Восточном полным ходом идёт подготовка к юбилею культурно-спортивного центра. Праздничное мероприятие намечено на 8 декабря.

Обновлённый фасад здания, новые окна и кровля, зимний сад, расписанные стены и ещё другие изменения – таким увидят здание КСЦ после ремонта в этом году участники праздника. «Хозяйка этого большого дома» Т.М. Вершинина, не одно десятилетие возглавляющая его, является идейным вдохновителем мероприятия.

«Сделаем праздник вместе!» – под таким девизом ведут ежедневную работу по организации и проведению юбилея все творческие коллективы и сотрудники КСЦ. У праздника есть своя эмблема, на память о нём подготовлена сувенирная и печатная продукция. На праздник ожидают гостей со всей России. Для них участники художественной самодеятельности века прошлого и века настоящего выйдут на родную сцену с яркими концертными номерами. Наверняка для многих посетителей станут приятной неожиданностью и вернут их в молодость подготовленные фото-, аудио- и видеоархивные материалы, в которых запечатлена история культурного центра. Фотовыставка, «Аллея звёзд», фото-зона – то немногое, что ожидает гостей юбилея. Не обойдётся для гостей и сотрудников без сюрпризов, как творческих, так и спортивных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *