На четвёртом месте

В минувшую субботу на городском стадионе состоялся матч «Металлург» –«СШОР № 8» (г. Киров), в котором омутнинцы уступили со счётом 2:3.

Несмотря на надоедливый дождик, болельщики пришли поддержать своих футболистов. Матч получился зрелищным и «горячим». Счёт в самом начале матча открыли гости, но буквально через несколько минут в ворота соперников был назначен пенальти, который реализовал наш игрок. В начале 2-го тайма игроки «Металлурга» сумели поразить ворота «СШОР № 8», а после этого провели несколько опасных атак, которые, к сожалению, не завершились голом. Но надолго удержать омутнинцам этот счёт не удалось: всего за 5 минут наши игроки пропустили два гола.

Таким образом, «Металлург» завершает первый круг Премьер-Лиги КОФФ на 4-м месте, а уже на следующей неделе стартует второй этап. Борьба за медали только началась, а это значит, что второй круг Премьер-Лиги КОФФ будет ещё интереснее. Следующий матч омутнинские футболисты вновь проведут дома – 11 августа (воскресенье) в 15:00, где примут кировскую команду СШ № 5 – 2002. На данный момент команда идёт на 6-месте. В первом круге «Металлург» победил в гостях СШ № 5-2002 со счётом 3:1.

Приходите на матч и поддержите нашу команду!