Началась внутренняя отделка

19 сентября Омутнинский район с рабочим визитом посетил министр строительства Кировской области Р.А. Бондарчук. Руслан Анатольевич побывал на двух строительных объектах, которые строятся в рамках областной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда.

Районка не раз писала, что в Омутнинске по областной программе к концу года должны быть построены два дома – по ул. Кривцова, 29, и пер. Весеннему, 6а. Работы ведутся согласно установленного графика. На сегодняшний день в пер. Весеннем полностью возведён конструктив здания, проведены работы по укладке водопровода. Начались работы по внутреннему утеплению здания и отделке жилых помещений. Что касается многоквартирного дома по ул. Кривцова, то идут работы по монтажу конструктива.
Согласно утверждённым графикам оба строительных объекта должны быть сданы в эксплуатацию до 20 декабря нынешнего года.
Осмотрев оба объекта, имеющих большую социальную значимость для района, Р.А. Бондарчук поблагодарил подрядчиков за соблюдение графиков и качественное выполнение работ. Также министр попросил руководителей района и города ежедневно контролировать ход строительства, чтобы не допустить срывов графиков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *