«Мобильная поликлиника» отправилась по району

Главным врачом Омутнинской ЦРБ утверждён график выездов «мобильной поликлиники», а также передвижного флюорографа на октябрь. Цель выездов – максимально приблизить медицинскую помощь к населению, особенно удалённых от районного центра населённых пунктов.

Бригады специалистов, которые отправятся по району, были сформированы исходя из потребности населения в том или ином враче, и помогут в проведении диспансеризации.

С 3 по 14 октября передвижной флюорограф будет работать в Восточном, с 17 по 21 октября – в Белореченске, с 24 по 31 октября – в Чёрной Холунице.

Выездной мобильный диагностический комплекс 5 октября находится в Лесных Полянах, где проходит профосмотр детей (стоматолог, гинеколог, офтальмолог и невролог). 12 октября он прибудет в Залазну для оказания практической помощи населению (терапевт, гинеколог, невролог, офтальмолог). 13 октября бригада врачей (невролог, офтальмолог, психиатр, хирург, стоматолог, уролог-андролог, гинеколог, травматолог) будет принимать в городской больнице № 1.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *