Микрорайону Лесозаводскому исполнилось 60 лет

На празднике Сергей Уткин, и. о. главы администрации Омутнинского городского поселения, сердечно поздравил жителей посёлка с юбилеем. Он отметил в своём выступлении, что жители микрорайона – люди активной жизненной позиции, неравнодушные хозяева своей малой родины, участвующие в различных конкурсах и проектах, направленных на благоустройство и процветание микрорайона.

Праздничное мероприятие началось с чествования юбиляров. Восьмидесятипятилетний юбилей в этом году отметила Зоя Ильинична Коныгина, одна их старейших жительниц посёлка.

Юбилейные свадьбы супругов Владимира Григорьевича и Валентины Васильевны Винокуровых,  Евгения Александровича и Галины Александровны Кинишевых были отмечены сувенирами, олицетворяющими любовь и преданность, парой лебедей.

Молодых родителей, у которых в 2016-2017 годах родились дети,   поздравили с пополнением в семье. Не побоялась возможных жизненных трудностей семья Игоря Андреевича Туктарева и Натальи Владимировны Шевцовой. В этом году они стали родителями в пятый раз. Четыре сыночка и лапочка-дочка растут в любви, заботе и достатке.

Традиционно были подведены итоги по номинациям: «Лучший цветник», «Лучший приусадебный участок», «Лучший двор». Победителями стали Валентина Васильевна Винокурова, Галина Васильевна Целоусова, Валентина Алексеевна Чернышёва, Татьяна  Михайловна Бабкина, Елена Геннадьевна Чадюк, Татьяна Петровна Шапкина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *