Лучший нападающий – из Омутнинска

С 1 по 3 марта на Омутнинской земле прошёл долгожданный областной турнир по волейболу среди мужских и женских команд на Кубок главы Омутнинского городского поселения, в котором приняло участие 120 лучших волейболистов Кировской области и соседних регионов.
В борьбу вступили 6 сильнейших мужских команд: сборная г. Омутнинска, «Арсенал», «Лепсе», «Master LED» из г. Кирова, сборная г. Уржума, сборная г. Глазова, Удмуртия и 5 женских команд: сборная г. Омутнинска, ВятГУ, «Орбита», «Бастион» и «Волей — Киров» из г. Кирова.
На торжественном открытии соревнований спортсменов приветствовали: и.о. главы Омутнинского района Александр Малков, глава Омутнинского городского поселения Игорь Шаталов и особенный гость – Олимпийский чемпион Юрий Скобов.

В течение трёх дней болельщики наблюдали интересные игры, захватывающую борьбу, техничное владение мячом, молниеносные передачи и точные удары. Получили массу положительных эмоций и заряд бодрости.
В результате соревнований на пьедестал почёта среди мужских команд поднялись: 1 место –»Арсенал» г. Киров, 2 место – г. Уржум и 3 место – г. Омутнинск. Среди женщин победу и призы разделили кировчанки: 1 место – ВятГУ, 2 место — «Волей — Киров» и 3 место — «Орбита».
В турнире также были выявлены и награждены футболками с логотипом турнира лучшие из лучших как среди мужских, так и среди женских команд. Звание «лучший нападающий» получил Тимофей Киреев из сборной г. Омутнинска.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *