Курение и неосторожное обращение с огнём

На 3 декабря 2018 года оперативная обстановка с пожарами в Омутнинском районе выглядит так: 51 пожар, 4 погибших и 6 пострадавших. В прошлом году случилось 41 возгорание.

В ноябре 2018 года на территории Омутнинского района произошло 4 пожара, в результате которых погиб 1 человек, пострадавших нет.

Так, 10 ноября в г. Омутнинске по ул. Новой, 9 произошёл пожар в многоквартирном жилом доме. В результате пожара уничтожены квартиры № 2, 3, 4 жилого дома, имущество в них. Повреждена квартира № 1. Причина пожара – неосторожное обращение с огнём при курении. Один человек погиб.

13 ноября в п. Белореченске по ул. Железнодорожной, 42 горела частная баня. В результате пожара повреждено строение бани. Причина пожара – нарушение требований пожарной безопасности при эксплуатации отопительной печи.

21 ноября в г. Омутнинске по ул. Карла Либкнехта, 23-60 произошёл пожар в квартире многоквартирного жилого дома. В результате пожара повреждена квартира № 60, имущество. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении.

27 ноября в п. Песковке по ул. Первомайской, 63 огонь появился в частной бане. Причина пожара – нарушение требований пожарной безопасности при эксплуатации отопительной печи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *