Конкурс «ЯКласс» в Белореченске

В этом учебном году школа п. Белореченска работает в качестве районной опорной площадки по теме «Повышение качества образования в сельской школе через использование инновационных технологий». С 1 декабря по 26 декабря среди учащихся 5-9-х классов объявлен интеллектуальный конкурс «ЯКласс». Организовала его заместитель директора М.А. Черемискина, участница всероссийского конкурса «Цифровой урок», обладатель сертификата участника всероссийской образовательной акции «Урок цифры».

Конкурс проходит на образовательном интернет-ресурсе. Цель работы данного ресурса – улучшить качество обучения, сделать его интересным для учеников, доставить учителям радость творчества.

Конкурс «ЯКласс» заключается в том, что каждому классу нужно набрать как можно больше звёзд, выполняя задания на сайте. Будут учитываться не только результаты класса, но и индивидуальные достижения. 27 декабря пройдёт награждение победителей. Учащихся ждут не только грамоты и дипломы, но и ценные подарки к Новому году. Прошло несколько дней соревнования, и учащиеся активно включились в работу. Лидеры меняются каждый день.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *